Асбестовская детская музыкальная школа № 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Асбестовская детская музыкальная школа № 1 » Филармонические концерты в Асбестовской ДМШ № 1 » Насколько Вам нравятся филармонические концерты?


Насколько Вам нравятся филармонические концерты?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поделитесь своими впечатлениями.

0

2

Не могу сказать, ещё небыл! Посмотрим, чего люди будут писать. Если +, то можно и сходить :disappointed:

0

3

Здравствуйте, дорогие участники форума! Письменные отзывы о концертах никто не отменяет, но раз есть возможность пользоваться современными средствами получения и передачи информации, почему бы это не сделать? В своих сообщениях я буду уведомлять вас о личностях ожидаемых участников Филармонических концертов, размещать их фото и знакомить с программой. Здесь же я буду писать свои отзывы на концерте, т.к. много лет помимо учёбы и ведения занималась именно рецензиями. Но не менее важны мне ваши впечатления и мнения. Прошу только обосновывать свою точку зрения. Сообщения вроде: "Мне понравилось" или "Мне не понравилось" будут удаляться. Приглашаю вас к совместному сотрудничеству и интересному обсуждению! Скоро размещу информацию об участниках прошедшего филармонического концерта и анонс следующего.

0

4

Филармонические концерты являются необходимым компонентом развития музыканта и критерием этого уровня - насколько серьёзно ученик подходит к посещению концертов, насколько он внимателен, какие впечатления получает. Поэтому необходимо воспитывать в себе терпение и уважение к участникам концерта и другим слушателям. Программы филармонических концертов для ДМШ, как правило, рассчитаны на детей и сопровождаются интересными комментариями ведущей, которые помогают воспринимать музыку различных эпох и проникать в её смысл и содержание. Человек, умеющий слушать других, сумеет привлечь внимание и к себе. Поэтому концерты не только обогащают нас в музыкальном плане, но и совершенствуют духовно, нравственно и эстетически. :whistle:

0


Вы здесь » Асбестовская детская музыкальная школа № 1 » Филармонические концерты в Асбестовской ДМШ № 1 » Насколько Вам нравятся филармонические концерты?